Жанр: Телепередачи
Качество: Трейлер
Смотреть онлайн!
Ростов – Рубин 31 августа 2018
Стадион «Ростов Арена» принимает матч шестого тура чемпионата Российской премьер-лиги сезона-2018/19. В Ростове-на-Дону футбольный клуб «Ростов» встретится с казанским «Рубином». «Ростов Арена» была построена и открыта специально к началу Чемпионата Мира-2018. Стоимость сооружения составила 19,84 миллиарда рублей. «Ростов Арена» рассчитана на 43 472 зрителей. «Ростов» после пяти туров занял третье место в таблице, набрав на старте сезона 12 из 15 возможных очков. В пассив «желто-синих» можно занести досадное домашнее поражение от самарских «Крыльев Советов». В последнем туре «сельмаши» добыли очередную победу. В этот раз в выездном поединке был повержен тульский «Арсенал». Единственный и победный мяч на 65-й минуте с пенальти провел Ионов. Казанский «Рубин» набрал шесть очков и пока занимает место в середине таблицы. Подопечные Курбана Бердыева стартовали с победы в первом туре над «Краснодаром», но дальше последовала серия из трех мировых и поражения от лидера - «Зенита». В последнем туре «рубиновые» открыли счёт в матче с ЦСКА уже на 10-й минуте, отличился Полоз. Весь поединок казанцы владели преимуществом, однако, не смогли удержать победный результат и пропустили на 67-й минуте. Итог – очередная ничья. В прошлом сезоне матч в Казани завершился ничьей (1:1), а встреча в Ростове завершилась в пользу «Рубина» (1:0).

Начни прямо сейчас смотреть онлайн Ростов – Рубин 31 августа 2018 в хорошем качестве HD 720, 1080

Видео будет доступно после просмотра рекламы в плеере!